В путешествие со смартфоном

в разделе “Достопримечательности” 1182 0 Печать Сохранить

С 28 августа владельцы смартфонов могут скачать приложение и получить информацию о музеях, памятниках, объектах промышленного туризма 47 региона.

При подготовке к путешествию можно выбрать события в календаре или изучить объекты, как на карте, так и в тематических подборках. Каждый из объектов или мероприятий сопровождается в приложении подробной и понятной информацией, в том числе описанием с фотографиями и указанием расстояния до него, а также перечнем расположенных рядом достопримечательностей. Понравившиеся объекты можно отметить и сохранить для себя на будущее, добавив в календарь смартфона. Также в приложении представлен прогноз погоды.

Сейчас в раздел Ленинградской области в приложении основные достопримечательности, природные объекты, религиозные сооружения и туристические фестивали и праздники. В будущем планируется добавить туристические и спортивные маршруты, аудиоэкскурсии, гостиницы, магазины, банки, парковки, заправки, туалеты и т.д.

��4��hx�Oyходных путей внутри квартала, увеличены территории детских садов и школ и количество мест в них, увеличена площадь зеленых насаждений. Вместе с тем, уменьшена плотность населения и плотность застройки жилого фонда. «То, что получилось на выходе, удовлетворяет все стороны — получается интересный проект, наполненный социальными объектами», — сказал вице-губернатор Георгий Богачев.

Автор:
Загородный Дом

Новости по темам