Ленинградская область, Лужский район, Мшинское сельское поселение, садоводческий массив Дивенская, СНТ Лесное. В обжитом садоводческом массиве Дивенская на 6 сотках уютная 3-уровневая дача общей площадью 115 кв.м. Фундамент ленточный, стены в основной части из бруса, достройка каркасом, цоколь из шлакобетонных блоков, обшит сайдингом, кровля ондулин. На 1 этаже: просторная гостиная и кухня, на мансарде две спальни - 20 и 10 кв.м. В цокольном этаже: гараж и подсобное помещение. Электричество, печное отопление.
На участке также расположены садовый домик с баней, сарай, колодец и теплица. Сделан заезд, ворота, хороший забор. Участок угловой, два соседа.
Однородная застройка. Ухоженное обжитое садоводство «Лесное». 80 км до СПб по Киевскому шоссе. Удобно добираться на электричке от Балтийского вокзала до станции Дивенская: до участка от ж/д станции 5 км. В 5 минутах пешком - автобусная остановка, постоянный маршрут автобуса по массиву. На территории массива расположены продуктовые и хозяйственные магазины. Рядом лес. За 20 минут можно доехать до Орлинского озера.
Тихое, спокойное и красивое место для отдыха. (303004/05)
Комментарии