В ЖК Ванино введена в эксплуатацию I очередь

в разделе “Ход строительства” 1139 0 Печать Сохранить

Компания-застройщик «Тареал» начала передавать квартиры дольщикам в жилом комплексе «Ванино» в Ломоносовском районе Ленинградской области.

Введены в эксплуатацию 15 трехэтажных домов с полной чистовой отделкой и построенной инженерией. Всего передается 180 квартир, из которых 120 двухкомнатных и 60 трехкомнатных. Наличие в Ванино готовых и функционирующих коммуникаций позволяет обеспечивать весь район, предусматривающий 99 ситивилл и 145 коттеджей. Компания «Тареал» комплексно развивает сразу всю территорию: уже построено и введено в эксплуатацию 15 км магистральных и 37 км внутриплощадочных сетей, 4,5 км дорог, узлы учета, насосные станции систем водопровода и канализации, очистные сооружения сточных вод, газораспределительные станции и подстанции.

В 2014 году компания «Тареал» завершила благоустройство всех площадок между домами, а затем территория комплекса будет украшена элементами ландшафтного дизайна, начнется установка детских площадок, при проектировании которых учитывались пожелания дольщиков.

В данный момент ведется строительство 2 и 3 очереди. Завершение всего проекта запланировано на 2019 год.

Автор:
Загородный Дом

Новости по темам