«Жилищный проект» приглашает за скидками и подарками

в разделе “События” 2368 0 Печать Сохранить

Крупнейшая выставка недвижимости России – «Жилищный проект» - откроется завтра в 11.00. Мероприятие будет проходить два дня, 10 и 11 февраля, в СКК (метро «Парк Победы»). Время работы – с 11.00 до 19.00.
В «Жилпроекте» примут участие более 300 компаний. Свои объекты и услуги представят ведущие застройщики, агентства недвижимости, банки, лидеры рынка загородного домостроения. В рамках выставки состоятся более 100 мероприятий. Тематические залы «Городская недвижимость», «Где жить?», «Загородная недвижимость», «Строительство загородного дома», «Зарубежная и курортная недвижимость» и залы презентаций будут работать 10 и 11 февраля с 12.00 до 18.00.

В этот раз программа «Жилпроекта» дополнена новыми семинарами. В частности, посетители выставки узнают, к чему приведут изменения законодательства о долевом участии. Эксперты ведущих банков, строительных компаний и агентств недвижимости расскажут, когда подешевеет ипотека. Отдельные семинары будут посвящены государственным жилищным программам. Также вы узнаете о ценовых прогнозах на рынке недвижимости, новых возможностях улучшения жилищных условий, условиях покупки жилья с помощью материнского капитала, потребительских характеристиках и стоимости квартир в хрущевках, брежневках и других типовых домах.

Оба дня работы выставки, 10 и 11 февраля, в 15.00 в зоне церемоний (на арене СКК) состоятся розыгрыши ценных подарков. Победителей ждут билеты на концерты групп Depeche Mode и Prodigy, великолепный органный концерт в соборе Petrikirche, призы от ведущих участников рынка недвижимости - рюкзаки, ветровки, сертификаты на покупку модной одежды, мебели и предметов интерьера, другие ценные подарки. Чтобы принять участие в розыгрыше, необходимо заполнить специальную анкету в пригласительном билете и сдать ее при входе на выставку.

В рамках «Жилпроекта» также пройдут бесплатные автобусные туры по новостройкам Петербурга и ближайших пригородов. Участники экскурсий смогут самостоятельно оценить ход строительства объектов от ведущих девелоперов, задать интересующие вопросы. Для участия в турах необходима предварительная регистрация (доступна по ССЫЛКЕ)

Пригласительный билет вы можете бесплатно скачать ЗДЕСЬ либо приобрести на выставке.
С программой мероприятий «Жилищного проекта» можно ознакомиться по ССЫЛКЕ

Автор:
Загородный Дом

Новости по темам