Новые участки в «Линтулово» с видом на лес

в разделе “Коттеджные поселки” 634 0 Печать Сохранить
Новые участки в «Линтулово» с видом на лес

Загородный девелопер «ФАКТ.» вывел в продажу во второй очереди коттеджного посёлка «Линтулово» 45 новых участков, 20 из которых граничат с лесом. Проект расположен в Выборгском районе Ленинградской области.

Новые участки находятся в западной и юго-западной части территории популярного коттеджного посёлка с элементами единого архитектурного стиля. Площадь новых участков от 10 до 20 соток. Двадцать участков имеют прекрасные видовые характеристики за счёт границы с лесом. Стоимость новых участков от 3,1 млн рублей, и в цену уже входит обустройство въезда на участок. Лоты рядом с лесом выведены по стартовой стоимости от 5 млн рублей (от 350 тысяч рублей за сотку).

Строительная готовность части «Линтулово», в которой предлагаются новые участки, аналогична первой очереди проекта: уже построены внутрипоселковый водопровод, система водоотведения, основание проездов также сдано, их асфальтирование будет сделано в 2022 году. Полный набор коммуникаций «Линтулово» включает в себя еще строительство газовых сетей и обеспечение электричеством от ПАО «Россети Ленэнерго».

В зоне въездной группы в коттеджный поселок обустроено фасадное ограждение, строится здание контрольно-пропускного пункта и временный шлагбаум. В будущем здесь также расположится административно-бытовой комплекс, разделённый на две функциональные зоны — общественное пространство для жителей посёлка и помещение для сотрудников отдела продаж и сервисной компании.

парк в ЛинтуловоВ 2022 году в посёлке будет строиться центральный парк для жителей с водоемом, площадками для отдыха и прогулочными пешеходными маршрутами. Также в пешей доступности от проекта расположено несколько живописных озёр и лес, прекрасно подходящий для неспешного созерцания природы, прогулок, сбора ягод и грибов.


Автор:
Загородный Дом
По материалам:
ГК "ФАКТ."

Новости по темам