Последние дни новогодних распродаж в коттеджном посёлке "Берёзовка"

в разделе “Коттеджные поселки” 1949 0 Печать Сохранить

Компания Сигмакс проводит новогоднюю акцию "Лови момент!" для покупателей участков в коттеджном посёлке «Берёзовка». Только в декабре 2016 года первым 6 покупателям уникальные участки во Всеволожском районе предлагаются по специальной цене - всего 60тыс. рублей за сотку (без учета пакета коммуникаций). Предложение действует до 29.12.2016г.

Подробности об участках, принимающих участие в акции, смотрите на сайте: http://sigmax.info/genplan-berezovka

Коттеджный поселок Березовка – это успешно развивающийся проект компании «Сигмакс». Посёлок расположен в 17 км от СПб по Мурманскому шоссе в исключительном, заповедном и живописном уголке естественной природы, которая покоряет сердце с первого взгляда. Многообразие животного мира "Коркинского заповедника", окружающего поселок, Лазурное озеро с песчаным пляжем, лес с грибами и ягодами - все эти прелести природы без сомнений не способны оставить равнодушным ни одного посетителя. Дорога в поселок проходит в 100 метрах от озера, на котором оборудована база отдыха, пляжи, спортивные площадки, кафе, детский городок, прокат водных лыж, вейлборд, зона для пейнтбола.

Застройка коттеджного посёлка стремительно развивается и ежемесячно набирает обороты. Все работы проводятся с чётким регламентом сохранения природы и экологии. В настоящий момент построены асфальтированные подъездные и внутрипоселковые дороги,  подключено электричество и фонари освещения в посёлке, пробурена собственная артезианская скважина с питьевой водой, работает автоматический контрольно-пропускной пункт с охраной, организованы работы по очистке дорог и вывозу мусора.

В 2017 году планируется окончание работ по подключению центрального водоснабжения и магистрального газоснабжения. Проект по благоустройству коттеджного посёлка «Берёзовка» также предусматривает строительство административного комплекса, минимаркета, детских площадок и гостевых парковок.

Территория Лазурного озера, расположенного в 3км от коттеджного посёлка, полностью благоустроена: песчаный пляж, спортивные и детские игровые площадки, зона для пейнтбола, прокат водных лыж и вейкборд, детский городок. Нельзя не отметить, что в 5км от коттеджного посёлка также расположено Коркинское озеро.

Автор:
Загородный Дом

Новости по темам