Дома в КП «Прайд» можно приобрести в ипотеку

в разделе “Коттеджные поселки” 2168 0 Печать Сохранить

Домовладения в клубном коттеджном поселке «Прайд», который возводится во Всеволожском районе в поселке Щеглово, можно приобрести в ипотеку. Среди банков-партнеров застройщика ПАО Сбербанк, банк Санкт-Петербург, ВТБ 24, Ак Барс и Связьбанк. В ипотеку можно приобрести дома площадью 196 кв.м. за 10 млн 990 тыс руб. Кредитная ставка по разным программам составляет от 16% годовых в зависимости от величины первого взноса.

Клубный коттеджный поселок «Прайд» возводится в 2 очереди с датой ввода конец 2016 г и конец 2017 г соответственно. В проекте представлены дома 3х типов – 176 кв.м., 196 кв.м. и 220 кв.м. Всего в поселке будет возведено 34 домовладения. На данный момент в «Прайде» уже построены 14 коттеджей. Застройщиком выступает Navis Development Group.

Проектом предусмотрено комплексное благоустройство территории клубного поселка "ПРАЙД": асфальтированные внутрипоселковые дороги, освещение въездной зоны и дорог, круглосуточная охрана и видеонаблюдение в ключевых зонах поселка, ограждение по периметру поселка. Все инженерные коммуникации центральные, включая электрическую мощность на каждый дом в размере 9 кВА, водопровод, канализацию, газификацию участка, телефон и высокоскоростной интернет.

Автор:
Загородный Дом

Новости по темам