тыс. руб.
Выбрать район
Районы: ...
Удаленность от КАД
км
Удаленность от КАД:

Найдено 798 объектов

Перейти к расширенному поиску

Форум загородного дома

Недвижимость
Страница 1 из 2
Проблема выбора

Проблема выбора участка или участка с домом для загородной жизни.

Кто как думает-выгодно ли покупать квартиру в рассрочку?) Или может есть те,кто так и делал? Подеоитесь опытом, а то я в растерянности)

Я брала квартиру в рассрочку)Как по мне,то выгодно это или нет,зависит от самих условий рассрочки и компании,которая ее предоставляет)

Скажите плиз,а возня с документами и всё такое прочее не выливаются ли в еще большую копеечку?)

Цитата
trosheva.n@mail.ru пишет:
Кто как думает-выгодно ли покупать квартиру в рассрочку?) Или может есть те,кто так и делал? Подеоитесь опытом, а то я в растерянности)
Не думаю что это хорошая идея.

....
Изменено: lanskaya.ira@list.ru - 23 Апреля 2018 22:39

Я бы браз с домом, чтоб не заморачиваться строительством

Я бы взяла с домом. Если вы конечно заядлый огородник, и участок вам нужен только для огородных дел-можете брать без дома. Если хотите использовать как дачу-тогда с домом.

Без дома в любом случае очень неудобно. Это же даже летом в жару спрятаться негд - приехал и грядки копай, откопал - и домой. ни отдохнуть, ни присесть.. Да даже инвентарь где держать садовый? Не возить же каждый раз с собой все ведра-лопаты. В общем, однозначно домик на садовом участке нужен. Я понимаю, что это дороже.. Ну так можно и подзаработать, если не хватает.
Изменено: mitrovalena@yandex.ru - 30 Марта 2017 0:46

Я бывший работник банка, не советую рассрочку, так как переплачивать будете 1,5-2 суммы в виде процентов и комиссий
Страница 1 из 2
Читают тему (гостей: 2)