Новый формат финской теплоизоляции

в разделе “Технологии строительства” 1577 0 Печать Сохранить
Новый формат финской теплоизоляции

Компания Paroc представила на рынок уникальную новинку - PAROC eXtra ФИНСКИЙ СТАНДАРТ, специально разработанную для конструкций, соответствующих высоким финским строительным стандартам каркасного домостроения.

Основной особенностью продукта является его универсальность с точки зрения типа каркаса. PAROC eXtra ФИНСКИЙ СТАНДАРТ идеально подходит, как для деревянных, так и металлических типов каркасных конструкций. Это обеспечивается типоразмерами изделия: 565х1220 мм. Продукция будет выпускаться в двух толщинах: 50 и 100 мм.

Безопасность продукции PAROC eXtra ФИНСКИЙ СТАНДАРТ для потребителей подтверждается всеми необходимыми российскими сертификатами.

При использовании в деревянном каркасе с шагом стоек в осях в 600 мм плита устанавливается вертикально враспор с обеспечением поджатия по 7 мм с каждой стороны. При необходимости применения плиты PAROC eXtra ФИНСКИЙ СТАНДАРТ в металлическом каркасе с шагом стоек в осях в 600 мм плиту необходимо разрезать пополам по длинной стороне и установить в каркас, перевернув плиту на 900.

Материалы PAROC eXtra ФИНСКИЙ СТАНДАРТ применяются для тепло- и звукоизоляции каркасных конструкций и узлов, где материал не испытывает внешних нагрузок: наружные стены, скатные кровли, межэтажные перекрытия, мансарды, полы и внутренние перегородки. При использовании в наружных ограждающих конструкциях необходимо использовать ветрозащитные материалы с внешней стороны утеплителя минеральной ваты PAROC eXtra ФИНСКИЙ СТАНДАРТ.

Автор:
Загородный Дом

Новости по темам

Интересные новости