Выставка "Строим загородный дом" 24-26 марта в Экспофоруме

в разделе “События” 395 0 Печать Сохранить

Более 100 компаний представят проекты домов, технологии строительства и строительные материалы, инженерные решения, фундаменты и кровлю 24-26 марта на выставке «Строим загородный дом» в КВЦ «Экспофорум»

В комфортных условиях здесь можно будет сравнить предложения разных компаний, получить квалифицированный совет специалиста, разобраться какие технологии загородного строительства есть сейчас на рынке и что подходит именно вашей жизненной ситуации, прицениться к вариантам и без хлопот построить дом своей мечты, уложившись в намеченный бюджет. 

На выставке:

✓ земельные участки;

✓ проекты загородных домов;

✓ строительные технологии и материалы; 

✓ фундаменты и кровля; 

✓ инженерные решения; 

✓ камины и печи;

✓ канализация и водоснабжение;

✓ ландшафтный дизайн; 

✓ дизайн и интерьерные решения. 


В лектории выставки все три дня специалисты-практики будут рассказывать о нюансах загородного строительства: как спланировать стройку, выбрать подрядчиков, чем строительные технологии отличаются друг от друга, в какой ситуации, какому материалу отдать предпочтение, сколько все это будет стоить и почему.

 «Строим загородный дом» - часть крупнейшей в России Ярмарки недвижимости, выставки для покупателей жилья. Ярмарка проходит в Санкт-Петербурге с 2000 года. За время своей работы, выставка стала значимым событием – многие компании специально для Ярмарки готовят специальные предложения, акции, бонусы, а петербуржцы ждут Ярмарку, чтобы выбрать оптимальный надежный вариант для своего загородного дома. 

Полная программа лекций и бесплатный пригласительный билет – на сайте https://www.szd-expo.ru/


ЧТО: выставка товаров и услуг для загородного строительства «Строим загородный дом»

КОГДА: 18 – 20 марта 2022 года, с 11 до 18:00

ГДЕ: КВЦ «Экспофорум», павильон H, Санкт-Петербург, Петербургское шоссе, 64/1

СТОИМОСТЬ: бесплатно.

СтроимЗагородныйДом_.png

Автор:
Загородный Дом

Новости по темам

Интересные новости