Семинар "Проект дома и организация строительства"

в разделе “События” 521 0 Печать Сохранить
Семинар "Проект дома и организация строительства"

4 апреля в 19:00 проводим семинар «Проектирование дома и подготовка к строительству».

Мечта о Вашем будущем доме сначала должна материализоваться в его проекте, по которому дальше уже пойдет строительство. Дать бригадиру строителей красивую картинку из журнала — «постройте мне такой дом» — будет ошибкой. Эскиза дома на листочке А4 будет мало даже для простой дачной постройки. Да, Градостроительный кодекс разрешает возводить индивидуальные жилые дома без проекта. Можно ли тогда сэкономить на проектировании?

На нашем семинаре мы подробно разберём все важные аспекты проектирования дома, когда и в каком виде проект желателен или обязателен, что нужно учесть в проекте, где взять проект, какие ошибки совершают архитекторы, что влияет на дальнейшее строительство, цену, эксплуатацию.

Мы расскажем об опыте реальных полезных проектировочных решений, проверенных жизнью способах оптимизации пространства дома и экономии на дорогостоящих конструктивных элементах.

А также разберём важные обстоятельства начала строительства: как грамотно организовать стройку, выбрать подрядчика, подготовить площадку, когда лучше начинать работы.

Записаться на семинар НУЖНО по телефону (812) 903-76-11.


Автор:
Загородный Дом

Новости по темам

Интересные новости