Семинар "Постройки на участке. Реконструкция дома"

в разделе “События” 651 0 Печать Сохранить
Семинар "Постройки на участке. Реконструкция дома"

14 февраля в 19:00 состоится семинар на тему «Реконструкция дома. Пристройки к дому. Постройки на загородном участке (гараж, беседка, терраса, гриль-домик и др.)».

Зачастую, по тем или иным причинам, загородный дом не строят, а покупают готовый или почти готовый, или старый, но в очень привлекательном месте. И встает вопрос о его реконструкции «под себя». Это сложная задача. Важно не ошибиться, что выгодней — реконструировать или все же снести… и строить заново.

И еще. При покупке существующего строения (или потом, когда уже будете жить в своем доме) может возникнуть потребность расширить дом за счет пристройки. А также на окружающем дом земельном участке хозяин может создать множество вариантов дополнительных построек, которые обеспечивают дополнительный комфорт. Ведь одно из важных преимуществ загородной жизни заключается в том, что она не ограничивается стенами собственно жилища.

Мы подробно расскажем о всех тонкостях хозяйственных, бытовых, декоративных постройках на участке: гараж, веранда, летняя кухня, гриль-домик, мастерская, пергола и пр. Укажем на типичные ошибки при таком строительстве.

Записаться на семинар НУЖНО по телефону (812) 903-76-11 или (812) 715-66-22.

Автор:
Загородный Дом

Новости по темам

Интересные новости