Приглашаем на выставку "Строим загородный дом"

в разделе “События” 883 0 Печать Сохранить

Все, что нужно для строительства и комфортной жизни загородом, - вы найдете на выставке «Строим загородный дом». Приходите, выбирайте, задавайте свои вопросы!

Думаете, какой дом строить? 

На выставке будут 143 компании, которые строят дома «под ключ» и поэтапно. Посмотрите готовые проекты, сравните стоимость и обсудите свои идеи с профессионалами. Зная подробности, решайте, как строить – из бруса, кирпича, газобетона или по каркасной технологии. Когда компаний много, легче выбирать подрядчика на проектирование, изыскания, устройство фундамента и строительство вашего дома.  

Ищете надежное оборудование, чтобы жить загородом? 

В разделе «инженерия» вы найдете готовые решения для вашего дома – системы отопления, водоподведения и канализации. Там будет 20 компаний с разным оборудованием. Обозначьте задачу и вам подскажут, как ее можно решить. 

Нужны материалы для очередного этапа стройки? 

Утепление, наружная и внешняя отделка, гидроизоляция, кровля и многое другое – все это есть на стендах у 15 компаний. Технологии постоянно совершенствуются, появляются новые материалы, с которыми удобнее и быстрее работать, - выбирайте, что пригодится на вашей стройке.  

Требуется профессиональный совет? 

Приходите на семинары, здесь выступают специалисты-практики. По какой технологии строить, как спланировать бюджет, в чем нельзя ошибиться, по каким параметрам выбрать оборудование и что нужно проконтролировать на каждом этапе стройки, – эти и другие темы обсуждаются каждый день. 

Личный контакт

Только на выставке Вы встретитесь со всеми нужными Вам компаниями сразу! День на выставке экономит Вам неделю разъездов по разным офисам. Задавайте свои вопросы на стендах, - вам ответят опытные, увлеченные своим делом профессионалы. 


ВЫСТАВКА «СТРОИМ ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ» ПРОХОДИТ НА ОДНОЙ ПЛОЩАДКЕ С ЯРМАРКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА РАЗДЕЛЫ ЯРМАРКИ:

- новостройки и вторичная недвижимость

- дизайн и интерьер

- апартаменты, инвестиции в недвижимость

- зарубежная и курортная недвижимость


Ждем Вас 30 октября - 1 ноября 2020 в Экспофоруме! 

Время работы выставки с 11:00 до 18:00.  

Автор:
Загородный Дом

Новости по темам

Интересные новости