Конкурс для студентов по дизайну загородного дома

в разделе “События” 1964 0 Печать Сохранить
Конкурс для студентов по дизайну загородного дома

Стартовал первый творческий конкурс для студентов «ИНТЕРЬЕР Challenge». Его цель - выявление талантливых молодых специалистов, повышение интереса к творческому сотрудничеству и соперничеству, развитие студенческой социальной инициативы.

Задачи участников конкурса разработать наиболее интересный и оригинальный проект дизайна интерьера загородного дома в соответствии с определенными требованиями.

Организаторы конкурса: НП "Гильдия строителей" и «Завод Балтэкопласт» совместно со студенческим советом  СПбГАСУ. Информационные партнеры – журнала «Загородный дом» и выставочное объединение «ЭКСПОСФЕРА». Условия конкурса представлены на страничке студенческого совета СПбГАСУ https://vk.com/ssspbgasu 

Разыгрывается несколько номинаций:

  • Самый модный интерьер

  • Самый креативный интерьер

  • Интерьер по всем правилам (интерьер в классическом стиле)

  • Малые пространства 

Дополнительная номинация - Приз зрительских симпатий.

Жюри конкурса формируется из экспертов в области архитектуры и дизайна, представителей организаторов и партнеров, администрации СПбГАСУ по учебной части, СМИ и Студенческого Света СПбГАСУ.

Официальное оглашение и награждение победителей состоится в период проведения международной строительной выставки «СТРОИМ ДОМ» 26 марта в 12.00 на стенде организаторов выставки «Экспосфера».

Автор:
Загородный Дом

Новости по темам

Интересные новости