Главный редактор "Загородного Дома" - Журналист Года!

в разделе “События” 2393 1 Печать Сохранить
Главный редактор "Загородного Дома" - Журналист Года!

Главный редактор журнала "Загородный Дом" Игорь Волков стал журналистом года!

14 декабря в Москве состоялась торжественная церемония всероссийской ежегодной премии Journalist of the Year (JOY) – Журналист Года 2017.

Премия JOY учреждена в 2011 году Ассоциацией профессионалов рынка недвижимости REPA (Rеаl Estate Professionals’ Association) и является одним из самых ожидаемых, ярких и запоминающихся событий года на рынке недвижимости. Лауреатами премии ежегодно становятся выдающиеся журналисты, лучшие публикации, а также наиболее влиятельные СМИ рынка недвижимости. Победа в премии оценивается профессиональным сообществом как важное достижение и способствует развитию рынка недвижимости России. В состав экспертного совета премии входят активные участники и ведущие профессионалы REPA, общепризнанные лидеры мнений рынка недвижимости в области маркетинга и связей с общественностью, журналистики и издательского дела, работающие в крупных девелоперских компаниях, руководители коммуникационных агентств. Участники экспертного совета осуществляют отбор финалистов путем персонального online-голосования на сайте премии JOY и принимают решение о победителях конкурса.

Второй год премия JOY проходит при поддержке Министерства строительства России. Отчасти благодаря этому взаимодействию, в премии 2017 года зарегистрировано рекордное количество работ от авторов из регионов. Это не могло не отразится на результатах: многих столичных авторов обошли в финале региональные коллеги.

На JOY 2017 было представлено почти 400 работ. Главный редактор журнала «Загородный дом» Игорь Волков стал победителем в премии JOY 2017 - Журналист Года. Его публикации были признаны лучшими в спецноминации года - «Технологии строительства». В ней представлены работы, связанные с инновационными технологиями в строительстве: энергосберегающими, bim-технологиями, экологическим строительством, инновационными материалами и т.д..

Команда «Загородного Дома» радуется и гордится этой наградой нашего творческого капитана. В минувшем году мы особенно активно развивали тему технологий строительства, вызывающую растущий интерес и читателей, и профессиональных участников рынка загородного домостроения. Причем развитие нашей работы по этой теме переросло страницы журнала и сайта. Игорь Волков выступал на многочисленных семинарах и мастер-классах по технологиям строительства на выставках по недвижимости и вебинарах. А затем был организован цикл авторских семинаров «Строим загородный дом», на которых подробно разбираются все аспекты строительства, плюсы и минусы различных технологий и материалов, практический опыт их применения.

Поздравляем Игоря Волкова с заслуженной профессиональной наградой и желаем новых творческих успехов!

Автор:
Загородный Дом
По материалам:
repa-pr.ru

Новости по темам

Интересные новости