Navis Development Group

Navis Development Group

  • Рейтинг компании:
    Статус авторизации:
    не авторизован
  • Адрес:
    СПб, Лермонтовский пр., 35
    Телефон:
    +7 (812) 702-38-38
    Сайт:
    nd-group.ru

описание компании

Navis Development Group занимается строительством с 1995 года.

Основная сфера деятельности компании — девелопмент объектов жилой и коммерческой недвижимости в Северо-Западном федеральном округе. Компания выполняет функции инвестора, заказчика и застройщика при реализации проектов недвижимости.

В конце 2014 года сдан и введен в эксплуатацию жилой комплекс «Дом БДТ», построенный по заказу ФГУК «Российский государственный академический Большой драматический театр имени Г. А. Товстоногова». На сегодняшний день в портфеле компании два крупных проекта комплексного освоения территории — ЖК «Созвездие», ЖК «Щегловская усадьба». Цель NAVIS DEVELOPMENT GROUP — упрочить позиции ведущей на рынке Санкт-Петербурга и Ленобласти девелоперской компании, ориентированной на интересы и запросы клиентов.

Коттеджный поселок «Прайд» — первый проект компании на рынке коттеджного домостроения.

На территории поселка «Прайд» будет построено 34 дома. Проектом предусмотрено комплексное благоустройство территории клубного поселка: асфальтированные внутрипоселковые дороги, освещение въездной зоны и дорог, круглосуточная охрана и видеонаблюдение в ключевых зонах поселка, ограждение по периметру поселка.


Комментарии

 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений