FD-GROUP

FD-GROUP

  • Рейтинг компании:
    Статус авторизации:
    не авторизован
  • Телефон:
    +7 (812) 946-70-75
    Сайт:
    www.pocelki.com

описание компании

Компания FD-GROUP на рынке недвижимости уже более 15 лет.

FD-GROUP — это профессиональная команда, придерживающаяся в своей работе главных принципов. Таких как честность во всех вопросах и стабильность в своей деятельности.

Деятельность FD-GROUP затрагивает все аспекты развития недвижимости — от покупки участка и реструктуризации бизнеса до девелопмента территорий, включая формирование оптимальной концепции освоения участка, проектирование объекта любой сложности, получение и согласование исходно-разрешительной документации, строительство, продажу готового объекта, его управление, сдачу в аренду. FD-GROUP работает как на рынке В2В (бизнес для бизнеса), так и на рынке В2С (бизнес для клиента).

Отдел B2C занимается реализацией коттеджных поселков, принадлежащих компании. На сегодняшний день собрана целая коллекция коттеджных поселков, принадлежащих компании. Полностью готовый проект — Коттеджный поселок «Вайя» в Гатчинском районе, где подведены все коммуникации и поселок находится на заверщающей стадии продаж. Коттеджный поселок «Ближняя Пристань» пользуется популярностью у любителей Ладожского озера и там активно идут продажи. А в апреле 2012 года официально открылись продажи нового проекта — «Можайское», который находится всего в 500 метрах от Туутари-парка.

Компания активно участвует в тематических выставках. Только за первый квартал 2012 года компания представила свою Коллекцию коттеджных поселков на самых крупных выставках недвижимости Санкт-Петербурга.

Мы не принимаем шаблонов. К каждому нашему клиенту мы ищем уникальный подход и взаимовыгодные решения. Только в таком русле начатая деятельность будет иметь успех!


Комментарии

 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений