Новый портал для покупателей и производителей домокомплектов

в разделе “Загородное строительство” 2455 0 Печать Сохранить
Новый портал для покупателей и производителей домокомплектов

Значительно упростить поиск и выбор производителя домокомплектов, сделав этот процесс более практичным, намерена новая интернет-площадка — DomIzKomplekta.Ru . За подробностями журнал Загородный дом обратился к его создателю — Максиму Гинзбургу.

– Максим, какие задачи поставлены перед ДомИзКомплекта.Ру?

– Главная задача — собрать на одной площадке проекты всех конкурирующих строительных фирм, чтобы создать своего рода виртуальную выставочную площадку и тем упростить поиск и выбор проектов модульных, каркасных и прочих быстровозводимых домов.

– Можете в нескольких словах описать преимущества портала и как он работает?

– ДомИзКомплекта.Ру помогает оптимизировать поиск и определиться с выбором, опираясь на реальные цифры. Уже сейчас в нашем каталоге насчитывается более 3000 проектов от разных производителей, с реальными контактами компаний. Благодаря удобной системе поиска, можно за считаные минуты отсортировать только подходящие под запросы пользователя проекты. После знакомства с ними отправить в понравившиеся компании запрос на расчет стоимости своего индивидуального проекта, что можно сделать очень легко, заполнив всего одну специальную форму. Система сайта сама отправит запросы, согласно заполненной форме, во все выбранные пользователем компании. Далее остается только ждать на почту ответов с результатом расчетов от компании производителя, выбрать оптимальное предложение и не забыть при оформлении договора получить причитающуюся скидку.

– Максим, получается что в этом случае ДомИзКомплекта.Ру выступает в роли представителя строительных компаний?

– Не совсем так...у нас нет никаких обязательств перед компаниями, производящими домокомплекты, что позволяет нам быть объективными по отношению к их продукции и её качеству. Цель портала помочь потенциальному заказчику определиться с выбором технологии и производителя, а строительной компании — найти новых клиентов. При этом все остаются в выигрыше: заказчики получают доступ к единственному в рунете полновесному каталогу производителей домокомплектов и удобную систему поиска, включающую оформление единого запроса на расчет стоимости своего проекта сразу для нескольких компаний, а подрядчики — к новому мощному потоку потенциальных клиентов, на равных конкурентных правах.

– Максим, спасибо...В сфере домостроения сегодня царит настоящий бум технологий, особенно если говорить о быстровозводимых домах, а количество строительных компаний, предлагающих свою продукцию в этой нише, и вовсе зашкаливает. Уверены, что ДомИзКомплекта.Ру как раз существенно облегчит для многих выбор строительной компании и дорогу к своей мечте о загородном доме!


Автор:
Загородный Дом
По материалам:
Загородный Дом