"Карельский профиль" - проверено временем!

в разделе “Загородное строительство” 6889 0 Печать Сохранить
"Карельский профиль" - проверено временем!

Технология каркасного домостроения широко распространена  в Европе, Скандинавии и Северной Америке уже очень долгое время. Высокие потребительские качества способствуют стремительному развитию популярности каркасно-щитовых домов и в России.

Компания «Карельский профиль» успешно существует на рынке с 2007 года, производит каркасные дома с высокой степенью энергоэффективности, экологически чистые и долговечные. География поставок продукции в России весьма обширна: от Сочи до Ямала, поставки также осуществляются в страны Евросоюза.

При выборе технологии строительства возникает множество вопросов. В данной статье "Карельский профиль" дает ответы на  некоторые из них.

В чем же основное преимущество каркасных домов, которые производит наша компания?

Во-первых, мы даем гарантию 25 лет на наши изделия. Такой срок обеспечивается за счет соблюдения неукоснительных принципов работы:

  • Проектирование домов европейскими специалистами по строгим стандартам Евросоюза с учетом ветровых, снеговых нагрузок и сейсмических условий.

  • Изготовление из сухого строганого пиломатериала высокого качества.

  • Производство домов на современном европейском оборудовании в заводских условиях с высочайшей точностью размеров.

  • Постоянный, строгий контроль качества.

Каркасно-щитовые дома хорошо выдерживают ветровые и снеговые нагрузки, прекрасно сохраняют тепло. В процессе строительства и эксплуатации элементы каркасного дома не подвержены деформации и не дают усадок, поэтому окна и двери можно устанавливать сразу после монтажа силового каркаса. Отсутствует необходимость применения регулировочных болтов, предназначенных для компенсации усадочных процессов.

Подчеркнем, что преимущество наших домов вы ощутите, начиная с начального этапа строительства и на протяжении всего периода эксплуатации дома.

Какие готовые проекты мы предлагаем заказчикам?

У нас есть одноэтажные и двухэтажные коттеджи с террасами и балконами, дачные, садовые домики и летние кухни. Возможно, вам понравится роскошный канадский дом с гаражом, сауной или камином, или компактный финский домик без архитектурных излишеств, который можно расположить даже на небольшом участке.

Также мы предлагаем проекты гостиниц, туристических баз отдыха и социально-значимых объектов, например, фельдшерско-акушерский пункт, реализованный в п. Реболы, Республика Карелия.

Сколько времени потребуется на  сборку силового каркаса дома?

сборка каркасного домаСборка происходит в кратчайшие сроки: бригада строителей из четырех человек справится с такой работой максимум за десять дней!

Вообще технология производства позволяет обойтись и без привлечения высококвалифицированных специалистов, а это значит, что вы вполне можете выполнить сборку своими силами. Изготовление каркасно-щитовых домов осуществляется с применением высокоточного оборудования, поэтому полностью исключается наличие зазоров и люфтов между элементами.

Какие отделочные материалы подходят для каркасных домов?

Снаружи часто отделывают сайдингом, деревянной вагонкой или отделочным камнем. Кроме того, стены можно оштукатурить или использовать отделочный кирпич. Для внутренней отделки тоже может использоваться практически любой материал. Каркасный дом даёт возможность спрятать все коммуникации. Благодаря этому можно реализовать самые сложные решения, включая систему «умный дом», центральную вентиляцию, воздушное отопление и другие современные разработки.

Наверное, самый главный вопрос – сколько стоит каркасный дом?

Стоимость таких домов гораздо меньше, чем стоимость аналогичных по площади квартир.

Возможно, вы удивитесь, но частный загородный коттедж вполне может позволить    себе среднестатистическая российская семья. Стать владельцем каркасного дома, например, в Московской области гораздо проще, чем купить там квартиру. Желаете убедиться? Посмотрите проекты с фото и ценами: каркас двухэтажного дома по канадской или финской технологии площадью 150 кв. м стоит около 500 тысяч рублей.

Компания «Карельский профиль» зарекомендовала себя как производитель качественной продукции. Около 2000  довольных домовладельцев.

«Карельский профиль» это каркасные дома с высокой степенью энергоэффективности, экологически чистые и долговечные.

 

ТМ «Карельский профиль» / ООО «Уютный Дом»

8 (911) 221-04-88, 8 (8142) 59-33-37

www.kprofil.ru

Автор:
Загородный Дом
По материалам:
www.kprofil.ru